lnb

언어별 보기
로고아이콘첫화면으로 로그인 회원가입 플러스 아이콘확대보기 마이너스 아이콘축소보기 기본화면 아이콘기본화면

상단 로고

상단 슬로건

메인메뉴

HOME > 협회소개 > 명예회장
  • 제1대 회장
    김동익 명예회장
    • 재임기간
    • 1959.07.02 ~ 1960.06.25
  • 제2대 회장
    이용설 명예회장
    • 재임기간
    • 1960.06.25 ~ 1961.10.26
  • 제3대 회장
    박주병 명예회장
    • 재임기간
    • 1961.10.26 ~ 1962.10.24
  • 제4대 회장
    임정섭 명예회장
    • 재임기간
    • 1962.10.24 ~ 1963.10.26
  • 제5대 회장
    김성환 명예회장
    • 재임기간
    • 1963.10.26 ~ 1964.10.17
  • 제6대 회장
    윤유선 명예회장
    • 재임기간
    • 1964.10.17 ~ 1965.05.11
  • 제7~9대 회장
    한심석 명예회장
    • 재임기간
    • 1965.05.11 ~ 1968.03.28
  • 제10대 회장
    임의선 명예회장
    • 재임기간
    • 1968.03.28 ~ 1969.05.09
  • 제11~13대 회장
    김홍기 명예회장
    • 재임기간
    • 1969.05.09 ~ 1972.04.21
  • 제14~16대 회장
    송호성 명예회장
    • 재임기간
    • 1972.04.21 ~ 1977.07.22
  • 제17~18대 회장
    김홍기 명예회장
    • 재임기간
    • 1977.07.22 ~ 1978.10.26
  • 제19대 회장
    김순용 명예회장
    • 재임기간
    • 1978.05.11 ~ 1980.03.12
  • 제20~21대 회장
    조운해 명예회장
    • 재임기간
    • 1980.04.23 ~ 1984.04.26
  • 제22~23대 회장
    백낙환 명예회장
    • 재임기간
    • 1984.04.26 ~ 1998.05.04
  • 제24~25대 회장
    노경병 명예회장
    • 재임기간
    • 1988.05.04 ~ 1992.05.07
  • 제26~28대 회장
    한두진 명예회장
    • 재임기간
    • 1992.05.07 ~ 1998.05.14
  • 제29대 회장
    노관택 명예회장
    • 재임기간
    • 1998.05.14 ~ 2000.05.04
  • 제30대 회장
    라석찬 명예회장
    • 재임기간
    • 2000.05.04 ~ 2002.05.04
  • 제31대 회장
    김광태 명예회장
    • 재임기간
    • 2002.05.04 ~ 2004.05.04
  • 제32대 회장
    유태전 명예회장
    • 재임기간
    • 2004.05.07 ~ 2006.05.11
  • 제33대 회장
    김철수 명예회장
    • 재임기간
    • 2006.05.12 ~ 2008.05.09
  • 제34대 회장
    지훈상 명예회장
    • 재임기간
    • 2008.05.10 ~ 2010.05.07
  • 제35대 회장
    성상철 명예회장
    • 재임기간
    • 2010.05.07 ~ 2012.05.04
  • 제36대 회장
    김윤수 명예회장
    • 재임기간
    • 2012.05.08 ~ 2014.05.09
  • 제37대 회장
    박상근 명예회장
    • 재임기간
    • 2014.05.09 ~ 2016.05.13


접기 화살표접기

열기 화살표열기